শুক্রবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

English

তাজিকিস্তানের বিপক্ষে ইরানি মেয়েদের জয়

পোস্ট হয়েছে: ফেব্রুয়ারি ২, ২০২০ 

news-image

সিএএফএ অনূর্ধ্ব-১৯ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২০ এ তাজিকিস্তানের বিপক্ষে জয় ঘরে তুললো ইরানি মেয়েরা। শুক্রবার ওপেনিং ম্যাচে প্রতিপক্ষকে ১৫-০ গোলে পরাজিত করে ইরানের অনূর্ধ্ব-১৯  নারী ফুটসাল দল।

শনিবার ইরানি দল আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে মাঠে নামবে। দুশানবে-তে ২৪ থেকে ২৯ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত রাউন্ড-রবিন টুর্নামেন্টে অংশ নিয়েছে তাজিকিস্তান, ইরান, কিরগিজ প্রজাতন্ত্র, তুর্কমেনিস্তান, আফগানিস্তান ও উজবেকিস্তান।

দুশানবে সফরের আগে ইরানি কোচ নিলুফার আরদালান বলেন, ‘‘সিএএফএ ফুটসাল প্রতিযোগিতা প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত হচ্ছে। ইভেন্টে ফুটবল ও ফুটসাল খেলোয়াড়দের সমন্বয়ে গঠিত দলগুলি প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে। আমি মনে করি শিরোপা জিততে আমাদের উজবেকিস্তানের দিকে নজর দিতে হবে। সিএএফএ একটি ভালো প্রস্তুতিমূলক টুর্নামেন্ট হতে পারে এবং আমরা এর মাধ্যমে আমাদের সক্ষমতা ও দুর্বলতাগুলো যাচাই করতে পারব। সূত্র: তেহরান টাইমস