রবিবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

English

বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে চার ইরানি কুস্তিগির

পোস্ট হয়েছে: আগস্ট ১৮, ২০২১ 

news-image

রাশিয়ার উফাতে চলমান জুনিয়র বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে লড়বেন ইরানের চার ফ্রিস্টাইল কুস্তিগির। ২০২১ বিশ্ব জুনিয়র চ্যাম্পিয়নশিপ ১৬ আগস্ট শুরু হয়ে চলবে ২২ আগস্ট পর্যন্ত। এতে দুর্দান্ত পারফরমেন্স দেখিয়ে ফাইনাল লড়াই নিশ্চিত করেছেন ওই চার ইরানি কুস্তিগির।

প্রতিপক্ষদের হারিয়ে ফাইনালে উঠে আসা চার ইরানি ফ্রিস্টাইল কুস্তিগির হলেন- রহমান আমুজাদ (৬১ কেজি), আমির হোসেইন ফিরুজপুর (৮৬ কেজি), মেহদি হাজিলুইয়ান ও আলি আকবারপুর।

ইরানি এসব কুস্তিগির মূলত রাশিয়া ও আমেরিকার প্রতিদ্বন্দ্বীদের পরাজিত করেন। রুশ এই টুর্নামেন্টের পুরুষ ফ্রিস্টাইল ইভেন্ট চলবে ১৬ থেকে ১৮ আগস্ট, এরপর নারীদের ফ্রিস্টাইল ইভেন্ট ১৮ আগস্ট শুরু হয়ে চলবে ২০ আগস্ট এবং গ্রেকো-রোমান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে ২০ থেকে ২২ আগস্ট। সূত্র: মেহর নিউজ এজেন্সি।